Снятие рожистого восспаления на ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Альцгеймер, варикоз, гипертония
Здравствуйте, маме 70 лет, у неё альцгеймер. В последние дни у неё сильное раздражение, агрессия, не спала ночь, постоянно ходила, на утро на левой ноге появилось рожистое воспаление: нога отекла в голеностопа, стала красного цвета, кожа в этой зоне горячая и шелушиться, температура тела нормальная, высокая раздражительность. Ранее (4 месяца подряд) , я давала маме для снятия раздражения хамомиллу с30. Подскажите чем лучше снять рожистое воспаление, это у мамы впервые и можно ли лечение от рожистого воспаления совмещать с приемом хамомиллы.
Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-05 17:40
Anacardium 200c. Крупинка на стакан воды. По глотку через час сутки. Затем три раза в день. Если нет эффекта, то пробовать anthracinum также. Не сочетать с другой гомеопатией.
Екатерина 2021-08-08 09:31
Спасибо Алексей Ильич за ответ, воспользоваться вашим советом не успели, раньше чем проучила ответ успел приехать врач, осмотрел ногу, выписал беладонну с6 каждый час, очень хорошо помогло, в течение суток спала краснота и отёк, пока Мама продолжает принимать беладонну с6, практически все прошло, остаётся только раздражённое настроение, ещё раз спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-08 10:40
Выздоравливайте!