Рожистое воспаление ноги

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония, избыточный вес (110 кг пои росте 1,7м), увлекается алкоголем, большой живот! Любитель сладкого!
Здравствуйте! 6 дней назад у папы резко заболела левая нога под коленом и поднялась температура 37,6. Хирург поставил диагноз" рожистое воспаление " Через пару дней после назначенных антибиотиков нога покраснел, и стала похожа на ожог! Сейчас красная блестящая, чуть с сморщенная кожа от колена до ступни! Боли есть, особенно при ходьбе! Какие препараты назначаются в таких случаях? Вчера опять темп. Была 37,4. Но температура не всегда! Что можно принять из гомеопатии? Слышала лахезис может помочь и белладонна!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-06-27 13:21
Белладонна 200С, 1 крупинку развести на 100 мл воды и пить по глотку через 10 минут до улучшения