Снять, заболевание амбулаторной карты, и получить документы данного заболевания нет
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Есть диагноз хронический вторичный пиелонефрит, сделали операцию в 2 года сейчас мне 19 лет.
7 лет не было воспалений и ничего не беспокоило.
Как можно снять диагноз с амбулаторной карты, чтобы был документ подтверждение что заболевания нет.
1 ответ
Добрый вечер. Нужно обратиться к врачу урологу очно, он сделает осмотр, почитает амбулаторную карту и сделает заключение