Диагноз f70.9

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Легкая умственная отсталость
Здравствуйте, мне 18 лет, я закончил школу-интернат 8 вида. Летом ездил в пнд областной, мне дали разрешение на права. Там проходил обследования у психолога"она сказал, что я вошёл в норму"Осень меня направил воекомат в тот же ПНД. Мне разрешили идти в армию. Вопрос ВНИМАНИЕ сняли ли мне диагноз УО F70.9или поменяли на более легкий диагноз . И удалили меня из базы и амбулаторную карту?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-19 01:43
Здравствуйте, Евгений.
Если призвали в армию, то точно сняли психиатрический диагноз. И теперь никаких социальных ограничений у Вас нет.
Амбулаторные карты хранятся в архивах ПНД 75 лет.