Снять сердцебиение
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Моей дочери 7 лет. Она вчера посмотрела ужастик и у нее уже вторые сутки сильное сердцебиение. Я ее уложила в кровать и каждый час проверяю пульс. Сегодня днем даже слушала сердце фонендоскопом. Пульс ровный. ЧСС 134 уд/мин. Как снизить сердцебиение?
1 ответ
Здравствуйте, Вероника! Попробуйте успокаивающие процедуры- мятный чай, валериана, пустырник.