Снять диагноз

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын в армии попал в госпиталь, комиссовали с диагнозом f 23.3. Уходил в армию с категорией а. Можно ли поставить такое заболевание, если физически здоров? ИМТ головного мозда делали

1 ответ

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2021-11-06 17:56
Здравствуйте, Светлана!
ФИЗИЧЕСКИ здоровому человеку может быть поставлен такой диагноз, так как это ПСИХИЧЕСКОЕ расстройство.

Возможно, оно было и раньше, но во время службы что-то его спровоцировало, и оно проявилось.
Вам сейчас необходимо обратиться к психиатру и или опровергнуть, или подтвердить этот диагноз.