Снова заболел, анализы
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Здравствуйте, я уже ранее писала. 2 недели назад болел ребёнок, после выписки снова заболел прям на следующий день, при болезни температура 39.8, 38.8, вы посоветовали сдать анализы, сдали. Посмотрите о чем они говорят? А, то у меня уже глаз дергается.
1 ответ
Добрый день.
Результаты мочи в целом в норме, но нужно отпаивать ребенка для выведения кетоновых тел (они повышаются при температуре).
Анализ крови без выраженных изменений, есть небольшие изменения в пользу бактериальной инфекции. Врач повторно смотрел?