Снова киста
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, моё свежее узи, уже вторая киста за 2 года, что мне делать подскажите пожалуйста? Хожу по врачам уже второй год, лежала недавно в стационаре теперь и второй яичник. Месячные идут только при походе в туалет и по одному дню.
5 ответов
Елена 2020-04-20 17:02
Здравствуйте спасибо за ответ Маргарита без гормонов киста сама не рассосется?
Елена Я могу начать пить с 5 дня цикла а не ждать след. Начала цикла? Если она ещё выростет либо лопнет?