Снова киста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, моё свежее узи, уже вторая киста за 2 года, что мне делать подскажите пожалуйста? Хожу по врачам уже второй год, лежала недавно в стационаре теперь и второй яичник. Месячные идут только при походе в туалет и по одному дню.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-20 16:42
Здравствуйте! Необходима гормональная терапия
Платная консультация
Елена 2020-04-20 17:02
Здравствуйте спасибо за ответ Маргарита без гормонов киста сама не рассосется?
Елена 2020-04-21 04:31
Я могу начать пить с 5 дня цикла а не ждать след. Начала цикла? Если она ещё выростет либо лопнет?