Частое кровотечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, бронхит, псориаз
Здравствуйте, у меня такая проблема. Осенью обнаружили кисту левого яичника и назначили курс лечения дюфастоном в три месяца с 16 по 25 дц. В первый месяц принятия лекарства месячные пришли на третий день после окончания приёма Дюфастона. На второй месяц - после окончания приёма д. На третий день мазнуло и все на этом. Была задержка, на всякий случай решила проверить пару тестов - на них была вторая еле заметная полоска, но с днями ярче не становилась, я сослалась на реагент. В итоге 13 декабря я занялась лечением зуба, то есть сделала снимки и анестезию, после чего сразу же начало мазать (может как то спровоцировало воздействие облучения и лекарства в больших дозах -4 укола). Вообщем то мазало, то обильно бежало чередуясь целых 14 дней. Все закончилось 27 декабря. Но вот 3 января снова началась такая же история. 3 мазало коричневым, даже как чёрным, а сегодня обильно розовое кровотечение с утра, что к вечеру снова заменилось мазней. ЖК пока не работает, поэтому не могу пока попасть к врачу и запись на две недели вперёд на нашем участке. Боли кистозные прекратились ещё в ноябре, дак вот что это может быть? Может так киста и рассасывается?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам следует сделать УЗИ органов малого таза, повторите тест на беременность, поскольку симптомы указывают на наличие беременности
Платная консультация
Виктория 2017-01-05 17:14
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Спасибо Вам огромное за ответ. Сегодня не представилось возможности заняться собой, но завтра обязательно побегу за тестом и в ЖК. Для меня новость, что при беременности может быть такое кровотечение, а сегодня в обилие крови появились сгустки кусочками как - будто. Спасибо Вам ещё раз!
Если кровотечение усиливается то вопрос о сохранении беременности сомнителен, но УЗИ стоит сделать