Снизу копчика течет жидкость и кровь

Спрашивает: Eva
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дела в том что последнее время болит копчик, так же заметила что из него течет жидкость то кровь, очень некомфортно и больно спать на спине и сидеть, ноет всегда, что это может быть? Не знаю даже.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 августа 2024 года

4 ответа

По всей видимости у вас эпителиальный копчиковый ход нужно обратится к хирургу или проктологу очно
Платная консультация
Eva 2024-08-17 15:24
Это же не серьезное чтобы сразу обращаться к врачу?
Eva 2024-08-17 17:01
Я пока ни кому не обратилась, думала что это нормальная ситуация, уже долгое время, первый раз кровь вышло когда я надавила на небольшую шишку правой стороны копчика, так же и жёлтая жидкость была, благодарю вас за ответ