Снизился холестерин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: ИБС, гипертония, ишемический инсульт, ЖКБ, мерцательная аритмия.
Здравствуйте, в декабре 2020 поставили диагноз мерцательная аритмия, в феврале 2021 случился ишемический инсульт. Было назначено пить прадаксу 150 мг, и аторвастатин 20 мг. В июне 2021 года сдала анализ, холестерин 2,8, остальные показатели в норме. Продолжать ли пить аторвастатин или снизить дозировку?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте а есть ли результат лпнп у вас?