Помогите снизить холестерин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня уже год повышен холестерин. УЗИ и экг сердца делала все хорошо. А вот анализы не очень (
Месяц я пропила таблетки, совсем чуть чуть лучше стало. Так же пью уже 2 месяц омегу3. Как мне быть? Помогите.
Очень боясь. Мой папа сердечник (2 раза уже инфаркт был, до 45 лет первый был)
В данный момент ещё лечи Почки (песок немного) но по анализам почек все хорошо.
В файле фото предпоследнего и последнего анализа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-03 15:14
Здравствуйте. Ваш вопрос ещё актуален?

С уважением, Лиана Алексеевна.