Снижены по анализу крови лейкоциты
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Артериальная гипертония остеохондроз
Здравствуйте, уже на протяжении двух лет, раз в полгода я сдаю кровь на ОАК и лейкоциты всегда от 3 до 3,9. скажите это нормально? Постоянно принимаю бисопролол, хартил и переодически Мелоксикам диклофенак так как у меня остеохондроз. Скажите пожалуйста надо что то делать или это не страшно?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие показатели являются нормой для 5- 10% здоровых людей.
Для уверенности в этом, обратитесь к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2020-09-13 21:00
Спасибо Александр Борисович! Щитовидку проверяла и ВИЧ норма, остальное тогда проверю.