Анализ крови, лейкоциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте! Нам 10 месяцев. 9.04 сдали анализ крови перед прививкой "ПентаксимV3". 11.04. на приеме у педиатора нам сказали что анализы хорошие, можно делать прививку. 12.04. и 13.04пару раз кашлянул. С 14.04 начала подниматься температура, держалась 1.5 суток (местами доходила до 39.5). Вчера попала мне в руки наша карточка с анализами. И не совсем понравились анализы крови по лейкоцитам (отдельно скажу, что в марте они также были завышены (количество не знаю, педиатр также сказала что прививку делать можно). Скажите, пожалуйста, действительно ли результаты анализов не критичные и можно было делать прививку? И если что-то в анализе не так, то к какому доктору нам следует обратиться для дальнейшего обследования?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-19 20:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа полностью соответствуют возрастной норме.
Платная консультация
Наталья 2019-05-08 21:25
Я Вам очень благодарна! Спасибо большое за Вашу консультацию!