Снижены гематокрит, нейтрофилы, болит голова
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ноябре я переболела ковидом. После этого мучает головная боль, ломота в теле, бывает температура 37. Вчера (06.01.2021) сдала общий анализ крови он показал, что гематокрит, гемоглобин, эритроциты, нейтрофилы снижены, а лимфоциты повышены. Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте.
Имеется нормохромная анемия легкой степени. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2021-01-08 11:28
Спасибо большое за ответ! А, это не может быть последствием коронавирус или повторное заражение?
О повторном заражении речь не идет. Последствие- возможно. Это уточнит обследование у гематолога.
До свидания.