Снижение утрожестана
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 15 недель. В 8 недель попала на сохранение - розовые выделения разовые. В 11 повторилось выделение, тоже разово. С 8 недель пила дюфастон 200*3, в 11 недель заменили на утражестан утром 100мг, вечером 200. Скрининг хороший, выделений нет. Как снизить дозу утрожестана и надо ли?
7 ответов
А почему Вы решили, что Вы вообще должны снижать эту дозу? Такие рекомендации Вам были даны?
Платная консультация
Ася На 11 неделе мне назначили свечи ввиду подозрения на отслойку. При скрининге обнаружилось, что с плодом все в порядке и отслойки тоже нет, как и угрозы. Лечащий врач не давал чётких указаний по срокам приема, а с результатами последних данных ознакомить нго не могу.