Утрожестан 100 и 200
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос, я нахожусь на 8 неделе беременности. Вставляю вагиально утрожестан по 400. Но в аптеке закончилась упаковка 200 мг и продали по 100мг. Утром я выставила утрожестан по 100 мг -2 таблетки и в течении дня наблюдала странные выделения. Выделения были светлой коричневатым. Скажите пожалуйста может ли повлиять доза утрожестана? После 200 мг такого не было
1 ответ
Нет, не повлияет. Если ставили 200, то 2 по 100 это равнозначные дозы.