Снижение тромбоцитов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, в общем анализе крови лимфоциты 44, тромбоциты 138. Остальные показатели в пределах нормы. В октябре количество тромбоцитов было 280. Волнует снижение данного показателя. Кожа лица очень бледная и температура держится 37-37,3 уже 3 недели. Что делать? И с чем это может быть связано? Какие обследования пройти?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-30 06:47
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования, исключать тромбоцитопению.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-30 14:56
Скажите, пожалуйста, на сколько данная тенденция опасна? И может ли свидетельствовать о наличии в организме онкологии?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-30 18:36
Без обследований это беспредметный разговор.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-01 20:05
Спасибо, но хотелось бы узнать, какие обследования пройти прежде чем идти к специалисту. Уже с готовыми результатами!