Снижение нейтрофилов у грудничка

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. О чем он говорит. Сдавали так как были проблемы со стулом. Ждем анализ на дисбактериоз. Спасибо ????
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2022 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-01-11 21:16
Добрый день.
Такие результаты у ребенка грудного возраста могут быть вариантом нормы. Стоит обратить внимание на тенденцию к анемии и пересмотреть питание матери (если на ГВ).
Яна 2022-01-11 21:49
Спасибо ответ????
Подскажите, при тенденции к анемии нужно принимать какие-то витамины железа малышу или мне (на гв) и по поводу диеты… ем ограниченное кол-во продуктов уже месяц так как было подозрение на аллергию к коровьему белку, но сказали ограничеть все с глютеном и аллергены на всякий случай. Ем только рис, картофель, кролика, индейку, бананы, груши. С рождения до конца 3 мес ела всё… не было высыпаний и проблем.
Что нужно/можно добавить в питание что бы помочь малышу
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-01-11 22:09
Вам нужно больше кушать продуктов, богатых железом. У вас какой гемоглобин?
Яна 2022-01-11 22:15
Последний раз сдавала в роддоме, был 126
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-01-12 22:03
Тогда начните с вашего питания - больше продуктов, богатых железом.