Снижение лимфоцитов, повышены моноциты и нейтрофилы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у ребенка увеличены лимфоузлы, (два УЗИ с разницей в 3 года) субфебрильная температура 37.3 днём, ночью-норма. По УЗИ лимфоузлы структурно не изменены, увеличены до 1.7 см. Кровь сдавали когда болело горло, сейчас начался кашель, ранее в горле были пробки, скажите пожалуйста, кровь не указывает на злокачественный процесс?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2020 года

2 ответа
Добрый день. ОАК указывает на инфекционный процесс. Данных за злокачественный процесс не вижу.