Снижение контрацептивного эффекта
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю противозачаточные уже неделю, в 19: 00 обычно пью таблетку
Сегодня утром в 7: 00 съела 5 аскорбинок с глюкозой, то есть витамин С, снизится ли контрацептивный эффект? Судя по инструкции, эффект уже должен появиться, т. к принимала с первого дня менструации, не пропуская, верно?
Спасибо за ответ