Снижение эрекции

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние 4 месяца резко снизилось либидо, эрекция возникает но с трудом, при мочеиспускании не до конца выходит моча приходится долго тужиться, болей и выделений нет, работаю водителем.
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-25 23:41
Причины могут быть разные. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(29-ОН), выполнить УЗИ сосудов пениса