Снижение эрекции
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите при малопродолжительной эрекци какие лучше средства по принимать при этом чтобы были безопасны для здоровья и самое главное чтобы результат сохранился после курса приема. За ранее спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины расстройств эрекции очень разные. Универсального препарата нет. Могу провести консультацию по скайпу. Пишите sexolog64