Снижение эрекции

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Варикоцеле 3 ст (никогда не мешало)
Здравствуйте. У меня была здоровая стойкая эрекция, все было хорошо. Затем я мастурбировал 1-2 нед без окончания. После этого у меня стала очень слабая и вялая эрекция, я не мог ее поднять (однако семяизвержение было). Это произошло полтора месяца назад. За это время я пытался как-то решить эту проблему: приседал, ел мёд, помидоры и тыквенные семечки (в интернете было написано), питался правильно. Это не особо помогло. Затем принимал 1 мес Тентекс форте. Во время приема помогало частично, была хорошая утренняя эрекция. Но когда перестал принимать – опять стала вялой. Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно принять, какие упражнения сделать, чтобы восстановить сильную эрекцию? Мне только 16, не хочется ее потерять так быстро. Так же не хочу говорить об этом родителям. Не курю, не пью, занимаюсь спортом. Мастурбирую 1-2 раза в нед
Очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-26 20:19
Нужно разбираться в причинах. Универсального средства нет. Начните с УЗИ сосудов пениса