Область урологии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Заболевание мочеполовой системы
Здравствуйте, 1, 1.5 у меня начались проблемы с эрекцией, вялая эрекция, бывает нестого во время секса пропадает, быстрое семяизвержения, на фоне всего этого стало угосать сексуальное влечение, по утрам когда просыпаюсь эрекция есть, но бывает и нету. Чтобы неопозорится во время близости стал принимать Салденафил, после него бывает голова болит.1. Скажите пожалуйста вообще можно принимать этот Салденафил? От него хуже небудет? В 2016 году проходил трузи, заключение пришлю вам. Проходил курс лечения, но оно особо ничем непомагло.2Посаветывайте что мне делать и как и чем лечится? Чтобы восстановить прежнюю функцию.3. Скажите пожалуйста на сколько эффективные свечи Простатилен? Заранее большое спасибо вам
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-25 10:31
1. Силденафил должен порекомендовать врач на приеме после обследования и консультации. Он не всем показан.
2. Нужно исследовать половые гормоны и УЗИ сосудов пениса. Но вначале посетите сексолога(андролога).
3. При расстройствах эрекции они не эффективны