Урологическое заболевание

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте, 1, 1.5 у меня начались проблемы с эрекцией, вялая эрекция, бывает не с того во время секса пропадает, быстрое семяизвержения, на фоне всего этого стало угасать сексуальное влечение, по утрам когда просыпаюсь эрекция есть, но бывает и нету. Чтобы не опозорится во время близости стал принимать Салденафил, после него бывает голова болит.1. Скажите пожалуйста вообще можно принимать этот Салденафил? От него хуже не будет? В 2016 году проходил трузи, заключение пришлю вам. Проходил курс лечения, но оно особо ничем не помогло. 2 Посаветывайте что мне делать и как и чем лечится? Чтобы восстановить прежнюю функцию.3. Скажите пожалуйста на сколько эффективные свечи Простатилен? Недавно сдал анализы на гормоны и онкомаркеры ПСА, РЭА, са-242, и УЗИ почек все вам пришлю. Заранее большое спасибо.
Добавлен: 20 марта 2019 года

4 ответа

Сергей 2019-03-20 10:23
Сергей 2019-03-20 10:41
КТ органов брюшной полости
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-20 22:04
По поводу гемангиомы печени вам очно к онкологу. По гомонам норма. Расстройства эрекции могут быть психогенные или сосудистые причины. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Сергей 2019-03-21 06:07
Спасибо большое.