Хрустнул член

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема, что оттянул член ао время эрекции вверх и он хрустнул где то ближе к основанию. Возможности пойти к урологу нет. Что делать в таком случае, если нет ни гематомы не припухлости? Стал какой то вялый даже во время эрекции. И эрекция стала более медленная + как будто член встает не до конца.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-06 18:56
Можно просто понаблюдать пару недель
Платная консультация
Данил 2021-11-07 16:38
Прошло где то после этого 4 дня, все также. Вялая эрекция. Ни припухлости ни гематомы
Лучше выполнить УЗИ полового члена с допплерографией
Платная консультация
Данил 2021-11-08 21:09
У меня никаких видимых изменений. Если бы была гематома - надо узи, а так зачем? Если чуть хуже эрекция стала, то это восстановится?
УЗИ определяет не гематому, а возможные повреждения и характер кровотока в сосудах пениса
Платная консультация
Данил 2021-11-09 15:24
Обязательно делать узи? Просто нет возможности. И стала быстрая эякуляция, нормально это или это признаки чего то?
Дело ваше. Преждевременное семяизвержение имеет разные причины. Нужно разбираться на приеме у врача