Проблема эректильной функции во время орального секса

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я женат 5лет, один партнер. В постели всегда было все хорошо, без проблем. Секс начинается с орального, супруге, после я подключаюсь. В последние 2раза во время куниллингуса стала пропадать эрекция(в середине процесса), ранее никогда такого не было. В повседневные дни эрекция есть, довольно сильная, как и всегда. В ночное время тоже. По утрам-через день. Иногда мастурбирую (2-3 раза в неделю). Еще замечаю, что стал очень быстро оканчивать во время мастурбации(такого не было), как раз после того, как была выявлена проблема с эрекцией во время куниллингуса. Помогите пожалуйста. Что мне делать? P. s. Если это важно, то я курильщик(менее пачки в день), пью кофе в основном, алкоголь пью очень редко. Спортом в последнее время перестал заниматься. Интимные отношения 2 раза в неделю. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-11 09:51
Вполне возможно, что эрекция снижается от переключения внимания. Просите супругу стимулировать вас так же во время прелюдии (например в позе 69). А курить нужно бросать как можно быстрее.