Значительное снижение эрекции
Спрашивает: Александр74
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Антифосфоліпідний синдром. Синдром Рейно, Стенозирующий коронаросклероз, ОНМК и ОИМ.
Здравствуйте, мне 43 года, банально но появились проблемы с эрекцией.
других проблем нет не замечаю---в туалет хожу нормально нигде не печёт нигде там не болит.
а вот эрекции и прилива крови практически нет.
Подскажите какие для профилактики можно пропить таблетки или что ещё?
в данный момент принимаю таблетки плавикс и варфарин.
заранее вам благодарен за совет.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Для начала нужно установить причину расстройств эрекции. Начните с УЗИ сосудов полового члена и обратитесь очно к сексологу(андрологу).