Возрастное снижение эрекции

Спрашивает: курсант
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, уважаемые профессионалы. Меня зовут Игорь Васильевич, 59 лет. У меня такая проблема: с возрастом стал ощущать эректильную дисфункцию во время акта, хотя желание присутствует и не исчезает. В военном госпитале уролог (врача-сексопатолога или андролога нет) советует принимать препараты типа «Силденафил», «Виагра», «Левитра» и т. д. , но они предназначены для разового применения. Я же хочу пройти курсовое лечение. В платной клинике врач посоветовал принимать «Провирон» в сочетании с «Гепариновой» мазью, но не сказал ничего о способе, дозировке и времени лечения. Уважаемые специалисты, может быть Вы, поможете мне в решении моей проблемы, дав конкретные рекомендации по применению данного препарата. Заранее благодарен Вам за отзывчивость. С уважением, Ш. И. В.
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-07 11:02
Назначенные вам препараты не решат проблему. Нужно начать с исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови: выполнить УЗИ сосудов пениса
-1