Отсутствие эрекции
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, есть проблемы с эрекцией началось год назад, начилось после того как стал мастурбировать очень часто до 4-5 раз в день данный момент полний отсустве эракции, только при мастурбираци есть не много эрокация и мало спермы празрачный и жидкий
Какие таблетки посаветуйте какие личение
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Никакие таблетки по интернету никто вам назначать не будет. Для начала нужно отказаться от мастурбации(это причина ваших расстройств). При необходимости посетите очно сексолога.
Платная консультация
АртиПроф 2017-07-07 13:42
Больше получаю удовальсве от мастурбации чем от секса и хочется по чаше в день примерно 6-7 раз
Можно ли избавится от этого и востоновить эракцию
Если скоро не хотите стать импотентом-бросайте мастурбацию. Помогу советы с сайта antio. Ru и психотерапевт. По поводу расстройств эрекции- на прием к сексологу.