Проблема с эрекцией, иногда отсутствие, какой препарат может помочь
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, были проблемы с эрекции с предыдущей девушкой иногда пропадала эрекция при занятии сексом, иногда было отсутствие вообще, в основном все было нормально, теперь у меня новая девушка и я боюсь что когда дойдет до занятия любовью может произойти сбой, поэтому хотел бы чтобы вы посоветовали препарат, который продается в аптеках без рецепта и действует быстро, не вреден для здоровья и придаст психологической уверенности.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Можно первое время пользоваться аналогами виагры в средней дозировке 50 мг. Но лучше обратиться на прием к сексологу(андрологу).