Красный прыщ, сниженная эрекция, прыщ болит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Есть хронический эпидидимит уже 4 года, но в последний год практически не беспокоит
Здравствуйте, меня беспокоит странное красное уплотнение (возможно, прыщ) в паховой области, а точнее, на коже мошонки. Недели полторы назад появился красный большой прыщ, недавно облаласть вокруг начала чесаться, а прыщ сильно болеть. Если хоть что-то его касается, становится сразу больно. Сам прыщ ярко-красный, но иногда становится цвета кожи, упругий, в нем видны две желтые точки, которые немного прорвались и образовали язвочки. Еще одна большая желтая точка еле видна внутри прыща. Также в последние дни ухудшилась эрекция, она практически отсутствует, поэтому решил проконсультироваться здесь и записаться к врачу в своем городе.
(У меня бывали фурункулы, не похоже на них)
Теги: эрекция фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-05 10:53
Здравствуйте, Александр!

Фолликулит

Мазь Банеоцин 2-3 раза в день до 10 дней

При отсутствии положительной динамики посетите хирурга очно

В плане эрекции задайте вопрос сексологу, при необходимости.