Красная точка под кожей ладони
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяца 3 назад под указательным пальцем на ладони появилась красная точка. Она внутри под кожей. Сверху кожа над этой точкой более плотная, кака шишечка прозрачная внутри с красной днем точкой. Если неконтракт беспокоить, не болит. Если ковырнуть, то неприятно. Что это может быть? На фото содран верхний слой кожи, который образует уплотнение. Не особо видно, но точка в середине красная. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
8 ответов
Здравствуйте!
По центру именно красная точка?
Плохо видно (
По центру именно красная точка?
Плохо видно (
Юлия 2017-12-01 10:28
Алина Викторовна, там как будто красные крапинки. Сейчас верхний плотный слой кожи содрала, получилась небольшая ямка, а под тонкой кожей эти красные крапинки. На ощупь есть узелок в коже.
Юлия 2017-12-03 09:14
Алина Викторовна, зачем задавать доп. Вопросы, если не собираетесь на них отвечать?
Здравствуйте, Юлия!
Конечно, собираюсь отвечать , просто не успеваю всем отвечать быстро .
По фото и описанию, может быть - вишнёвая ангиома - доброкачестаенное сосудистое образование кожи.
Ничего страшного.
Не сдирайте кожу.
Для подтверждения диагноза можно провести дерматоскопию.
Второй вариант (меннее вероятно) обычная бородавка.
Если есть вопросы пишите.
Ничего страшного.
Не сдирайте кожу.
Если есть вопросы пишите.