Снижение числа фолликулов при кок
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю Кок Силуэт от болезненных месячных около 2х лет. На узи на 7 день цикла показало по 3 антральных фолликула в каждом яичнике, указал что признаки истощения. Врач назначил амг, фсг и эстрадиол сдать через 2 мес после отмены кок. Переживаю, что это ранний климакс. Вопрос: может ли такая картина быть нормой при приеме кок? На прошлых узи такого не писали, писали в основном просто фолликулы без числа. Мне 32 года, беременностей не было. Спасибо.

9 ответов
Светлана 2020-08-14 19:15
Спасибо за ответ! Не очень поняла Вас, маловероятно, что это норма, или маловероятно, что ранний климакс?
Это ответ на Ваш вопрос:)
Вопрос: может ли такая картина быть нормой при приеме кок? - Маловероятно