Снижается иммунитет при беременности
Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Острый цистит, хронический эндометрит
Здравствуйте, планирую беременность. Беременности были, но неудачные. Как только она наступает, очень снижается иммунитет: насморк, простуда, жуткая молочница, отрыжка - прямо с начала беременности. Что мне делать?
1 ответ
Снижение иммунитета при беременности, есть физиологическая (нормальная) реакция. При планировании беременности, Вам нужно пройти обследование и лечение у терапевта (инфекциониста) и иммунолога. Скорее всего снижение иммунитета уже имеет место. Как правило обусловлено хр. Инфекциями, стрессом.
Для начала сделайте иммунограмму.
Ответ можно на: bo-to@i.ua
Помогу с расшифровкой.
Для начала сделайте иммунограмму.
Ответ можно на: bo-to@i.ua
Помогу с расшифровкой.