Снижен иммунитет
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. История такова: часто болела простудными заболеваниями, очень долго и тяжело поддавались они лечению, даже самый обычный насморк лечится 3 недели. Посоветовали обратиться к иммунологу, сдала анализы (см. От 22.03.2016), он сказал, что понижен иммунитет, выписал уколы и таблетки (сейчас, к сожалению, не помню какие), результата никакого (см. Анализы от 10.12.16), периодически сдавала кровь (см. От 24.02.17; от 01.06.17), лейкоциты низковаты. Про гемоглобин один терапевт говорит, что анемия, др., что в норме, как на самом деле? Сейчас добавился стоматит, стоматолог говорит, что это на фоне пониженного иммунитета, сдала кровь (26.10.19), лимфоциты понижены. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, как лечиться.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Добрый день.
Судя по последним результатам анализов все в пределах допустимых норм, лечить ничего не нужно.