Снижен иммунитет

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. История такова: часто болела простудными заболеваниями, очень долго и тяжело поддавались они лечению, даже самый обычный насморк лечится 3 недели. Посоветовали обратиться к иммунологу, сдала анализы (см. От 22.03.2016), он сказал, что понижен иммунитет, выписал уколы и таблетки (сейчас, к сожалению, не помню какие), результата никакого (см. Анализы от 10.12.16), периодически сдавала кровь (см. От 24.02.17; от 01.06.17), лейкоциты низковаты. Про гемоглобин один терапевт говорит, что анемия, др., что в норме, как на самом деле? Сейчас добавился стоматит, стоматолог говорит, что это на фоне пониженного иммунитета, сдала кровь (26.10.19), лимфоциты понижены. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, как лечиться.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-11-17 21:10
Добрый день.
Судя по последним результатам анализов все в пределах допустимых норм, лечить ничего не нужно.