Снижается давление и пульс 122
Спрашивает: Александр Анатольевич Боков
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
У меня сегодня весь день снижается давление. Самое высокое было 107/84 и пульс 122
сейчас уже 97/67 пульс 94. ощущение на коже как при температуре, но ее нет. Сегодня вечером выпил одну таблетку бисопролола 2.5 и таблетку детралекса (у меня варикозное расширение вен). что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте возможно у вас какое то нарушение ритма, сделайте ЭКГ, бисопролол при таком низком давлении нельзя