Снимок зубов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться. Ребёнку сделали панорамный снимок, подскажите пожалуйста есть ли у неё пульпит. Врач нам сказала что в трех зубах пульпит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 мая 2022 года

4 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-05-25 23:39
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Марина 2022-05-26 09:32
Зелёным кариес. Синим возможные пульпиты. Снимок не особо хорошего качества, лучше делать в таких случаях прицельные снимки. Ну и конечно же без осмотра полости рта и сбора анамнеза диагноз поставить нельзя.