Снимок с флюраграфии

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по снимку на флюраграфии поставили признаки образования средостения лимфома или титома под вопросом, можно ли по снимку посмотреть может ли быть что то другое или это уже факт что именно эти заболевания
Теги: образование средостения
Категория: Онколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. На снимке видно, что расширен верхний отдел средостения. Это вызвано каким-то образованием. Что именно по снимку сказать нельзя. Нужно сделать КТ с контрастом.