Образование верхнего средостения
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония
Здравствуйте
На кт обнаружилось образование верхнего средостения. Что с этим делать и к кому обращаться?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ
Добрый день. С протоколом КТ Вам следует обратиться к онкологу по месту жительства. Не исключён злокачественный характер образования средостение.