Липотимома?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, при обследовании кт легких следующий диагноз выявленные изменения в области верхнего этажа переднего средостения следует дифференцировать между задержкой инволюции Тимура и липотимомой
В описании в передне-верхнем средостения дифференцируется Образование ближе к треугольной форме, с четким ровными контурами, преимущественно тканевые плотности с элементами жировой плотности 17*31*58
Направление к анкологу.
К чему мне надо морально быть готовой? Сейчас конечно начитавшись я в панике и ужасе.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-02 03:26
Здравствуйте.
Для исключения или подтверждения злокачественности нужно проводить биопсию образования с гистологией.