Липоматоз переднего средостения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, прошла КТ повторно после кавид. С лёгкими всё в порядке. Но в описании липоматоз переднего средостения. Опасно ли? Доброкачественное ли образование? Нужно ли наблюдать у врача? У какого?
Теги: образование средостения
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-16 01:07
Здравствуйте.
Прикрепите описание кт, пожалуйста.
КТ без контраста?