Диагноз под вопросом что это? Смертельно это?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит хронический, деформация желчи с застоем желчи, хронический бронхит, поликистоз яичников гормональный сбой менструальный цикл сбитый
Здравствуйте, мне поставили вот такой диагноз выпот в плевральных полостях, малого объёма, мелкие узелки вдоль плевры мезотелиома? Образование переднего средостения- перистирующая вилочковая железа, тимома? Подскажите что это и почему все под вопросом
Категория: Онколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите протокол обследования.
Наталья 2019-12-10 21:17
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по КТ показало выпот в плевральных полостях малого объёма, мелкие узелки вдоль плевры мезотелиома? Образование средостения престирующая волочковая железа тимома? Это смертельно? Можно будет вылечиться? Или это ещё не диагноз?
Пока диагноза еще нет. Возможно это туберкулез. Нужно дообследоваться.