Снимок пазухов носа

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помогите прочесть, что написал врач ренгенолог, при ренгене пазухов носа, очень торопился и не спросил, можете написать, что конкретно это значит? И серьезно ли это. Спасибо зарание.
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-12 14:36
Здравствуйте. В описании написано: на рентген ППН определяется пристеночное снижение прозрачности фронтальной пазухи. Это сначит отёк в пазухе он может быть острым на фоне обычного насморка и хроническим при искривление носовой перегородки.