Снимок кт пазух носа
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать снимок, врач написал отёк, переживаю там хоть нет ничего плохого? Делала кт пазух носа, врач и камерой смотрел ничего не увидел
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа
А описания снимка нет? Ощущение что там у вас в обеих верхнечелюстных пазухах есть кисты а не просто отек. Справа побольше и слева поменьше.