Снимок кт пазух носа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать снимок, врач написал отёк, переживаю там хоть нет ничего плохого? Делала кт пазух носа, врач и камерой смотрел ничего не увидел
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

А описания снимка нет? Ощущение что там у вас в обеих верхнечелюстных пазухах есть кисты а не просто отек. Справа побольше и слева поменьше.
Платная консультация
Юлия 2021-10-14 13:00
Здравствуйте, там написано было гиперплазия простеночная пазух гайморовых, подскажите может где-то переделать кт стоит?
На руках снимок только
Важно что вас беспокоит, и что вы хотите с этим делать. Я вам советую, если у вас есть диск со снимками на руках, сходить к ЛОРу, желательно оперирующему, показать его и тогда он лучше сможет оценить ситуацию, просмотрев разрез за разрезом, осмотрит вас, услышит ваши жалобы и тогда решите что с этим делать.