Снимок носа в мвд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можете подсказать что такое пневматизация ВЧП, клеток решетчатой кости, левой лобной пазухи не снижена. Правая лобная не развита. Нормально ли это для здоровья или нет? И как это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Пневмотизация это тот просвет, или полость пазухи. Там должен быть только воздух, . У вас все хорошо так и должно быть. То что пазуха не развита, такое тоже случается, ничего с этим не делают. Нет и нет пазухи.