Снимок носа

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Здоров
Здравствуйте, сын проходит трудоустройство в МЧС. Снимок должен быть идеален. В заключении написали неширокое затемнение правой в / челюстной пазухи по концентрическими типу. Пневматизация остальных придаточных пазух носа заметно не снижена. Подскажите это хороший снимок? Нужна только на ввк 1 группа здоровья
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, если жалоб у ребенка нет, то скорее всего у него хронический гайморит.
Ничего острого на снимке нет.
По поводу ВВК на усмотрение лора