Снимок КТ описание
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
В анамнезе в 2017 году рак молочной железы 2 А стадия, прошла лечение: операция, химия, сейчас таргетная терапия.
На контрольном снимке КТ заключение такое: на основе КТ-картины больше данных за небольшой воспалительный инфильтрат в нижней доле правого легкого на фоне участков локального фиброза.
Могут ли быть это метастазы?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-30 20:00
Надо видеть кт - пневмония, фиброз и метастаз возможен.