Снимок и описание к нему
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите понять результаты УЗИ. Скажите пожалуйста, я испортила снимок, он имеет одинаковую информативность с описанием? Может на снимке быть то, чего нет в описании. Или стоит переделать УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2024 года

1 ответ
Настя 2024-12-23 05:59
Здравствуйте, позвольте Вас помочь. Если вы посещаете ВКонтакте
https://vk.com/voprosgin2016
Вот возьмите ссылку, по этой ссылке Вы выйдите на сообщество Натальи Костиной, гинеколога.
Попробуйте задать ей свой вопрос там через " предложить пост"
Переделайте фотографии, чтобы качество снимка было более читабельном, очень мутная фотография тяжело разобрать что там написано.
То что испорчен снимок, ничего
Главное описание УЗИ, там все есть